Золотая медаль "За особые успехи в учении"
    Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году
    Поступили в ВУЗы
    Поступили в ССУЗы

• 1 педагог – лауреат премии имени П.Т. Новограбленова.
    • 1 педагог – награжден Благодарностью комитета по образованию Государственной Думы РФ.
    • 5 педагогов – награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
    • 1 педагог – награжден Благодарностью Министерства образования и науки РФ.
    • 7 педагогов – награждены Почетной грамотой Законодательного собрания Камчатского края.
    • 9 педагогов – награждены Благодарственным письмом Законодательного собрания Камчатского края.
    • 2 педагога – награждены Благодарственным письмом Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.
    • 4 педагога – награждены Грамотой Главы Петропавловск-Камчатского городского округа.
    • 2 педагога – награждены Благодарностью Главы Петропавловск-Камчатского городского округа.
    • 3 педагога – награждены Почетной грамотой Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа.
    • 4 педагога – награждены Благодарностью Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа.
    • 7 педагогов – награждены Благодарственным письмом Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа.
    • 1 педагог – награжден грамотой военного комиссариата Камчатского края по г.Петропавловск-Камчатский.
    • 1 педагог – награжден похвальной грамотной ОДН ОМ УВД по г.Петропавловску-Камчатскому.
    • 1 педагог – лауреат Камчатского краевого конкурса "Лучший учитель ОБЖ" и лучший преподаватель БЖД".
    • 1 педагог – лауреат городского конкурса "Учитель года".

Сведения о поступлении в учебные заведения (трудоустройстве) выпускников

Наименование/год окончания

2013 г. 2014 г. 2015 г. 2016 г. 2017 г. 2018 г. 2019 г. 2020 г. 2021 г. 2022 г.

Количество выпускников 11 классов

Из них поступивших в ВУЗы