Информация о дополнительном образовании обучающихся.

Всё дополнительное образование в учреждении организовано на бесплатной основе.

В школе даже самые интересные предметы всё равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребёнок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Принцип интерактивности, выражающийся в возможности постоянных контактов всех участников образовательных отношений с помощью: официального сайта Учреждения, электронной почты, социальных сетей, онлайн-уроков, занятий в режиме видеоконференции с использованием платформы Сферум и сервиса Яндекс Телемост и др.

Навигатор дополнительного образования

Уважаемые родители, дорогие ребята! Совсем скоро начнется новый учебный год. В нашей школе реализуется дополнительное образование — неотъемлемая часть воспитательной работы школы, направленной на формирование и развитие коммуникативных, познавательных интеллектуальных, трудовых и физических умений школьников, на развитие личности, одарённой и способной к социальной адаптации и к самовыражению личности, которая воспринимает мир целостно и осознаёт своё место в нём. Система дополнительного образования реализуется в нашей школе путём создания внутренней сети объединений, клубов, секций. На 2022-2023 учебный год уже открыта запись в ГИС "Навигатор дополнительного образования", где вы можете посмотреть наши программы и записаться!

ГИС "Навигатор дополнительного образования"