Родителям Учащимся

В данном разделе размещена информация, которая касается обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Более подробно об инклюзивном образовании в нашем городе и крае Вы сможете ознакомиться на странице инклюзивное образование сайта Минобрнауки Камчатского края.

Информация о порядке приёма, перевода и отчисления.

Учебники Родителям Учащимся

Библиотечный фонд насчитывает более 21 000 книги:

• фонд учебников - 5 800 экземпляров;
    • фонд художественной литературы - 15 212 экземпляров.

Информация о заключённых и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии), о международной аккредитации образовательных программ (при наличии).

Родителям ОВЗ

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "Средняя школа № 9"