• Организация питания в образовательной организации

Ответственное лицо за организацию питания обучающихся: шеф-повар Гусейнова Анита Викторовна, р.т. +7 (4152) 27-69-81.

Анкета-опрос по школьному питанию для родителей (законных представителей) обучающихся

Результаты анкетирования родителей (законных представителей) обучающихся по школьному питанию

В полностью оснащённых новейшим оборудованием столовых школы (ул. Пограничная, 103 - ремонт 2013г., ул. Гастелло, 7 - ремонт 2014г.) обучающиеся школы обеспечены 2-х разовым горячим питанием (завтрак и обед), воспитанники группы продленного дня 3-х разовым горячим питанием (завтрак, обед, полдник), воспитанники дошкольной группы 4-х разовым горячим питанием (завтрак, обед, полдник, ужин). Питание осуществляется по двадцатидневному меню и соответствует все необходимым нормам питания. Помещение столовой по ул. Пограничная, 103 рассчитано на 90 обучающихся, помещение столовой по ул. Гастелло, 7 на 25.

Специально организованные условия питания для инвалидов и лиц с ОВЗ в учреждении отсутствуют.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Примерное меню

10а11а
    10а11а
    13:50после 6-го урока/после 1 урока второй смены
    14:50после 7-го урока/после 2 урока второй смены

В настоящее время диетическое питание в МБОУ "Средняя школа № 9" отсутствует. В случае необходимости предоставления учащемуся диетического питания, обращаться к администрации МБОУ "Средняя школа № 9".

24 января 2024 года была проведена очередная проверка школьной столовой родителями учащихся и составлен акт посещения столовой.

20 февраля 2024 года была проведена очередная проверка школьной столовой родителями учащихся и составлен акт посещения столовой.

02 апреля 2024 года была проведена очередная проверка школьной столовой родителями учащихся и составлен акт посещения столовой.

Режим работы столовой: 09:00 - 15:00.

Новости организации питания