Сиволап Наталья Григорьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

+7 (4152) 27-61-60
    school9_pkgo_41@kamgov.ru

Математик, преподаватель

не имеет

• Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

Первая квалификационная категория, 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Антикоррупция. Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы. 72 ч., Липецк.
    • Дополнительная профессиональная программа "Цифровая трансформация компетенции органов местного самоуправления и их вовлечение в национальные проекты", 72 ч., РАНХиГС, 2021.
    • Дополнительная профессиональная программа: "Управление образовательной организацией в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, "Камчатский ИРО" 24 ч., 2022.
    • Дополнительная профессиональная программа: "Управление системой образования: современные подходы и инструменты (стратегическая сессия), ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и прфессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 16 часов, 2022.
    • Дополнительная профессиональная программа: "Внутрянняя система оценки качества образования: развитие в соответсвии с обновленными ФГОС", ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минитсерства просвящения Россиской Федерации", 36 часов, 2022.
    • Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебного предмета "Математика",108 ч., 2018, Томск.
    • ОГЭ по математике: Формирование новых знаний в области подготовки учащихся в условиях реализации ФГОС ООО. 2019, Москва.
    • Достижение метапредметных образовательных результатов обучающимися средствами преподавания учебного предмета "Математика", 108 ч., Томск.
    • Совершенствование предметно-методической деятельности педагогов как условие достижения образовательных результатов, 16 ч., "Камчатский ИРО", 2018.
    • Оргнизация работы с обучающимися с ограниченнымивозможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 72 ч., Смоленск, 2021.
    • ФГОС: обновление содержания и технологий обучения математике, 36 ч., Санкт-Петербург, 2022.

Савельева Ольга Евгеньевна.
    заместитель директора по воспитательной работе
    Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Математика, Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия, Элективный курс
    Парчанова Елена Викторовна.