• День открытых дверей в ФГБОУ ВО "Камчатский государственный технический университет"

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 43, актовый зал
    КГТУ проводит День открытых дверей для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений Петропавловска-Камчатского
    02 февраля пятница, 13:15
    День открытых дверей в ФГБОУ ВО "Камчатский государственный технический университет".

КГТУ проводит День открытых дверей для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа.

В программе мероприятия: посещение экспериментальных лабораторий университета и современных учебных тренажеров, участие в мастер-классах, экскурсия в музей "Удивительное в мире морской биологии". Молодые ученые университета покажут собственные разработки, воплощенные в виде реальных практических моделей.

Мероприятие позволит ребятам погрузиться в мир науки и технологий КамчатГТУ!