• Конкурс новогодних поделок

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 103
    Мы объявляем конкурс новогодних поделок "Подарок ёлочке своими руками"!
    Конкурс новогодних поделок.

Традиция наряжать новогоднюю ёлку одна из самых трогательных и любимых. Часто она собирает всю семью вместе, создаёт атмосферу праздника. Практически в каждом доме есть любимые ёлочные украшения, с которыми связаны тёплые чувства, особенные истории, детские воспоминания... Мы объявляем конкурс новогодних поделок "Подарок ёлочке своими руками"!

В момент проведения конкурса нужно изготовить ёлочную новогоднюю игрушку или украшение и представить на рассмотрение конкурсному жюри (работа должна быть снабжена этикеткой с информацией об авторе: фамилия, имя; название работы; класс), а также отправить заявку, пройдя регистрацию по ссылке https://clck.ru/36rYFU

Все ёлочные игрушки будут использованы для украшения интерьера школы. Обратите внимание, что работы, представленные позже срока, рассматриваться не будут. После завершения приёма работ в нашем сообществе ВКонтакте будет организовано голосование, где Вы сможете выбрать лучшую, по вашему мнению, поделку.

Раскройте свой творческий потенциал и покажите, как можно превратить материалы, пригодные для переработки, в яркое украшение. К участию в конкурсе приглашаются ученики школы и их родители, а также педагоги. Подробности конкурса можно узнать в положении.