• Онлайн-олимпиада "Безопасный интернет"

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 28 ноября по 25 декабря 2023 года.
    28 ноября 25 декабря
    Онлайн-олимпиада "Безопасный интернет".

Олимпиада проводится в онлайн-формате для учеников 1–9 классов всех регионов Российской Федерации.

Олимпиада организована в целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», которая реализуется по инициативе Президента России.

Олимпиада «Безопасный интернет»:

• Учит разумному и безопасному поведению в сети
    • Объясняет основные правила использования электронных средств с выходом в интернет
    • Развивает навыки работы с информацией, логическое мышление и память
    • Демонстрирует реалистичные ситуации, учит принимать взвешенные решения

Участие бесплатное.