• Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Олимпиада Основы безопасности жизнедеятельности
    Онлайн

Это ежегодное онлайн-состязание, которое проверяет и повышает дорожную грамотность учеников 1–9 классов.

Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".

Поучаствовать можно на платформе «Учи.ру» до 15 октября включительно.

Олимпиада позволит углубиться в тему дорожной безопасности и не допустить ошибок в реальной жизни.

Чтобы поучаствовать в олимпиаде, необходимо:

• пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;
    • ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к выполнению заданий.

Если обучающийся не может вспомнить данные для входа, то можно узнать у учителя свой логин и пароль от платформы.

Фотографии