• День открытых дверей

День открытых дверей.

7 декабря прошёл День открытых дверей для родителей 3 "А" класса. Мероприятие прошло с целью установления доверительных отношений между родителями и педагогами, создания атмосферы открытости школьного учреждения, определения задач совместного воспитания детей.

Родители были не только зрителями образовательного процесса, а участниками. Они участвовали в развлечениях, в совместной деятельности с детьми.

Мероприятие получилось интересным и занимательным. Родители учащихся смогли окунуться в детскую повседневную школьную жизнь. Каждый из родителей оценил, чему же они смогли научиться за 3 года в школе!