• 12 декабря - День Конституции Российской Федерации

12 декабря - День Конституции Российской Федерации.

Этот день наша страна отметила 30-летие выпуска основного закона страны — Конституции Российской Федерации.

В школе прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате: "Разговор о важном", торжественная линейка, исполнение государственного гимна, чтение стихотворений, конкурс рисунков.

День Конституции Российской Федерации, безусловно, важный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 декабря. Проводимые в этот день мероприятия в школе направлены на ознакомление обучающихся со значимостью Конституции, историей ее принятия, а также основными принципами, по которым строится российское государство. Такие мероприятия помогают формировать патриотизм, уважение к законам, а также понимание важности Конституции для стабильности и процветания нашей страны.