• Профориентационные уроки

Профориентационные уроки.

Представитель Омского автобронетанкового инженерного института провёл профориентационную встречу с девятиклассниками. Выпускники узнали, на какие профессии можно отучиться в институте, а также получили ответы на интересующие вопросы. Обучающиеся узнали о порядке и требованиях, предъявляемых для поступления.

Встреча сопровождалась видеоматериалами о Военной академии материально-технического обеспечения (филиал, г. Омск), единственном  учебном заведении в системе высшего военного образования, в котором готовят инженеров-танкистов и автомобилистов, способных качественно эксплуатировать, обслуживать и ремонтировать современную бронетанковую и автомобильную технику.

Омский автобронетанковый инженерный институт осуществляет набор курсантов для обучения по программе высшего образования и среднего профессионального образования. Находится институт в г. Омске. Во время обучения все курсанты находятся на полном государственном обеспечении.