• Просмотр фильма "Императрицы"

Просмотр фильма "Императрицы".
    18 апреля 2024 г советником директора по воспитанию  был организован в 7 ,,Б"классе  просмотр исторического фильма «Императрицы» . Фильм интересный  и познавательный, помог учащимся лучше понять историю России и её влиятельных женщин.
    Фильм рассказывает историю жизни и правления ряда российских императриц, включая Екатерину I, Анну Иоанновну, Елизавету Петровну и Катерину II. Режиссёр фильма показал трудности и препятствия, которые они пережили на пути к власти, а также их влияние на историю России.