• Единый урок мужества

Единый урок мужества.

В нашей школе 19 апреля 2024 г. прошёл Единый урок мужества и памяти "Без срока давности", который провела советник  директора по воспитанию Татьяна Анатольевна Барсова. Урок посвящён Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Мероприятия, посвященные историческим событиям, помогают учащимся больше узнать о героическом прошлом страны, воспитывают любовь к Родине, гордость за свой народ.