• Экскурсия в г.Вилючинск

Экскурсия в г.Вилючинск.
    В рамках военно-патриотического воспитания 21 апреля 2024 года советником директора  по воспитанию Барсовой Татьяной Анатольевной  ПКГО МБОУ ,,Средняя школа №9" была  организована  экскурсия в г. Вилючинск к месту стоянки военных подводных лодок. В ходе экскурсии  учащиеся 5-10 классов осмотрели  и познакомились с внутренним устройством подводной лодки и узнали об условиях жизни экипажа.  Ребята  вдохновились необычным путешествием и даже захотели стать подводниками-отметила  советник директора по воспитанию .