• Диктант Победы

Диктант Победы.
    Сегодня 26 апреля 2024 года  наша школа стала площадкой для проведения «Диктанта Победы» – международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны. Организатор площадки  учитель истории Катрич Марина Евгеньевна,  куратор советник директора по воспитанию Барсова Татьяна Анатольевна и технический координатор  заместитель по ИКТ  Дьяченко  Игорь Викторович.
    В акции приняли участие 8, 10, 11 классы. Диктант Победы состоял из 25 заданий.  Проводится в форме тестирования. Диктант Победы – мероприятие, которое не дает забыть о важных событиях нашей истории.
    Ознакомиться с результатами Диктанта Победы ребята смогут на сайте диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.