• Правила безопасности

Правила безопасности.

В преддверии майских праздников ещё раз напомнили о правилах безопасности.

В нашей школе прошли мероприятия по обучению учащихся мерам пожарной безопасности и правилам поведения в случае пожара, а также беседы с родителями по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности в местах их проживания. Провела занятия инспектор МЧС Ельцова С.И.

В течение апреля-мая месяца 2024 года организуются дополнительные практические мероприятия с целью снижения количества пожаров и тяжести их последствий, недопущения гибели несовершеннолетних на пожарах.