• Празднование 1 мая

Празднование 1 мая.

В преддверии празднования 1 мая - Дня Весны и Труда советником директора по воспитанию Барсова Татьяна Анатольевна 27 апреля 2024 года организовала просмотр документального фильма «Космическая династия Волковых» для обучающихся 7-х классов.
    Школьники узнали, как возникла первая космическая династия в нашей стране, какие задачи решались на космических станциях, какие научные исследования проводились.
    После просмотра обсудили кинофильм: пришли к выводу о том, что профессия летчика-космонавта очень тяжелая и требует от испытателя полной самоотдачи, выразили свое восхищение космической династией Волковых.

Ребята отметили силу характера и мужество команды космонавтов нашей страны, вызывающей глубокое уважение и чувство гордости за свою страну.