• Окна Победы

Окна Победы.
    3 мая советник директора по воспитанию  совместно с участниками Движения Первых приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы" приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 год. Обучающиеся вырезали трафареты из бумаги и украшали окна.
    "Окна-Победы"-это удивительная акция,которая сближает людей в великий для нас день. Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России,передача молодому поколению традиций,выражение благодарности героем Великой Отечественной войны,почитание памяти об ушедших героях.
     Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!
    #ОкнаПобеды#ДвижениеПервых