• Последний звонок

Последний звонок.
    18 мая 2024 года в нашей школе  прошел «Последний звонок» в 9"а" и 11 "а" классах. Сегодня мы заложили новую традицию «Самолётик будущего», из Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолет. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.
    Учащиеся школы активисты Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию Барсовой Татьяной Анатольевной  из бумаги сделали самолетики будущего , написали напутственные слова для выпускников. На торжественной линейки, подарили их выпускникам. Самым активным выпускникам, активистам  из Движения Первых советник директора по воспитанию вручила грамоты за их активное участие в патриотических мероприятих.
    В этот день ветеран спецоперации  Богуш Борис Алексеевич при содействии филиала «Защитники Отечества» поздравил ребят и пожелал им новых знаний и открытий, которые принесут пользу Родине.