• Грамотным быть в моде!

Грамотным быть в моде!.

8 сентября отмечается Международный День грамотности. В преддверии этого дня, для учеников 4 "Б" класса был организован просмотр мультфильма "В стране невыученных уроков" и последующее его обсуждение.

7 "А" класс напомнил о правилах ударения в словах. А 9 "А" на уроке географии вспомнил труднопроизносимые географические названия, например, Накхонратчасима.

Грамотность в современном мире является обязательным качеством любого образованного, культурного человека. Нужно не просто правильно говорить и писать, но и разбираться в современных терминах. А их очень много в самых разных сферах нашей жизни.