• Повторная регистрация в ГИС "Навигатор"

Повторная регистрация в ГИС "Навигатор".

ГИС "Навигатор" ведёт учёт зарегистрированных детей посредством подтверждения их личности через номер СНИЛС ребёнка.

Данные детей для повторной регистрации использовать нельзя, так как информационная система не пропустит повторной информации.

ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ?

Вариант №1 Связаться с сотрудниками МОЦ ПКГО по номеру 8-914-623-3648 и получить консультационную помощь.

Вариант №2 Написать письмо в отдел МОЦ ПКГО по ГИС "Навигатор" imc-support@pkgo.ru Описать в письме свою проблему и ждать ответа. В течение, следующего за подачей заявления дня, с Вами обязательно свяжется специалист и поможет решить вопрос.