• Международный чемпионат по битве роботов

Второй отборочный этап Международный чемпионат по битве роботов.
    Международный чемпионат по битве роботов.

Второй отборочный этап Международный чемпионат по битве роботов пройдёт 21 октября 2023 г. в г. Перми, в котором примут участие 34 команды из России, Индии и Китая. Зрителей ждет четыре шоу (с 8:00 до 19:00 по московскому времени), а также познавательная программа.

Ссылка на прямую трансляцию Чемпионата: https://vk.com/video-219465931_456239396

Цель Чемпионата - привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук, стать двигателем робототехнического движения и сформировать у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.