• Концерт ко Дню Учителя

Концерт ко Дню Учителя.

6 октября в стенах нашей родной школы прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.

На концерт приглашались наши дорогие и любимые сердцу учителя. Для них ученики школы подготовили различные сценки, конкурсы, шуточные и каверзные вопросы, а также различные песни, танцы, видеопоздравления. В гостях побывали и дошколята, воспитанники детского сада № 35, с их замечательного танца и начался концерт.

В конце мероприятия педагогов ждал сладкий подарок - пирог, который испекли ученики 9 "А" класса.

В Год педагога и наставника от всей души хочется чествовать учителей и благодарить за всё, что они делают для подрастающего поколения, за терпение и мудрость, пожелать здоровья, успехов, благополучия и творческой активности!