• Первая всероссийская тренировка по отработке действий при террористической угрозе и ЧС

Первая всероссийская тренировка по отработке действий при террористической угрозе и ЧС.

В школе №36 Петропавловска-Камчатского прошла первая всероссийская тренировка по отработке действий при террористической угрозе и ЧС. Сотрудники и воспитанники учреждения узнали, что делать, если на территорию школы проникли вооружённые люди и было обнаружено взрывное устройство.

Во время тренировки велась видеозапись, которая легла в основу учебного фильма, подготовленного Управлением образования администрации Петропавловска-Камчатского. Его рекомендуют к просмотру во всех учреждениях региона.

Фильм доступен по ссылке https://vk.com/wall-212239452_2624.