• 5 октября - День учителя, 2023 год - Год педагога и наставника

5 октября - День учителя, 2023 год - Год педагога и наставника.

Как замечательно, что старшеклассники нашей школы приняли активное участие в праздновании Дня учителя и провели День самоуправления! Это отличная возможность для них почувствовать себя в роли учителей и понять, какая огромная значимость лежит в этой профессии.

Профессия учителя требует множества навыков и качеств, таких как терпение, любовь к детям, гибкость мышления и умение находить подход к каждому ученику. Мы уверены, что старшеклассники получили ценный опыт и понимание того, как сложно, но в то же время волнующе и важно быть учителем.

В процессе проведения Дня самоуправления, старшеклассники, вероятно, столкнулись с различными задачами, такими как подготовка и проведение уроков, взаимодействие с учащимися, организация учебного процесса и многое другое. Это помогло им приобрести опыт и лучше понять сложности, с которыми сталкиваются учителя каждый день.

Данное мероприятие организовано в рамках проекта "Билет в будущее" https://bvbinfo.ru. Такая профессиональная проба поможет старшеклассникам принять осознанное решение относительно выбора своей будущей профессии. Пусть этот опыт будет для них настоящим вдохновением и мотивацией развиваться в области образования.

Поздравляем старшеклассников с успешным проведением Дня самоуправления в честь Дня учителя! Желаем им дальнейших успехов в учебе и прекрасной карьеры, если они решат стать учителями, поскольку это одна из самых благородных и значимых профессий.