• Питание Соцподдержка 01 сентября

В соответствии с Законом Камчатского края от 12.02.2014 № 390

С 1 сентября 2020 года в соответствии с нормами статьи 37 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" учащиеся начальных классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций обеспечиваются не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка. Данная норма одобрена Законодательным Собранием Камчатского края 21.07.2020 года и закреплена с 1 сентября текущего года законом Камчатского края от 12.02.2014 № 390 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае" (далее – Закон № 390).

+7 (4152) 27-61-60
    График работы министерства