• И.И. Капустина

Капустина Ирина Ивановна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории.

Год рождения 1964 г.

Образование (ВУЗ): высшее, Камчатский государственный педагогический  институт.

Общий стаж: 34 года.

Педагогический стаж: 34 года.

Стаж работы в МБОУ "Средняя школа № 9": 32 года.

Ирина Ивановна работает по традиционной программе "Школа России".

За многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, активное участие в общественной жизни коллектива  награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании  учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности 2011 г., Благодарственным  письмом Совета народных депутатов 2004 г., Благодарственным письмом Законодательного собрания Камчатского края 2011 г., благодарственными письмами Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за работу в с составе жюри  интеллектуально-личностного марафона "Твои возможности 2013 г.  и  за подготовку призёра городской интеллектуальной игры "Самый умный" 2014 г., благодарственным письмом Комплексного Центра социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского округа за участие в программе "Безопасный образ жизни", благодарность от филиала ФГУП "Почта России" за подготовку участников "Лучший урок письма 2016".

Также имеет грамоты от администрации школы  и благодарственные письма за участие в различных конкурсах регионального, Всероссийского и международного значения.

Капустина Ирина Ивановна.
    учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном русском языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Родной русский язык, Русский язык, Технология, Физическая культура