• Н.Г. Сиволап

Математика — царица наук, арифметика — царица математики. Она часто снисходит до оказания услуг астрономии и другим естественным наукам, но при всех обстоятельствах первое место, несомненно, остаётся за ней.

Карл Фридрих Гаусс

Материалы размещенные на данной странице сайта, будут полезны учителям математики, их ученикам, родителям (законным представителям) и классным руководителям.

Моя страница поможет Вам организовать учебный процесс так, чтобы ученику было интересно на уроке, чтобы он сам стремился получать новые знания, и учителю не приходилось заставлять его усваивать учебный материал.

Сиволап Наталья Григорьевна

Год рождения

1969 г.

Заместитель директора по УВР, учитель математики

высшее, Тюменский государственный университет, 1991 г.

Квалификация по диплому

Математик. Преподаватель.

Стаж работы в занимаемой должности

Первая по должности учитель

• Благодарность Министерства образования РФ 2001 г.
    • Почётная грамота Законодательного собрания Камчатского края 2019 г.
    • Благодарственное письмо Законодательного собрания Камчатского края 2014 г.
    • Благодарность Министерства образования и молодежной политики Камчатского края 2017 г.
    • Почётная грамота Городской думы  Петропавловск-Камчатского городского округа, 2019 г.
    • Почётная грамота Главы Петропавловск-Камчатского городского округа 2011 г.
    Сиволап Наталья Григорьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Алгебра, Геометрия, Математика, Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия